-

Технические описания

Качество продукции выпускаемое Смоленским ЛКЗ всегда должно сочетаться с технологиями подготовки поверхности и применения лакокрасочных материалов.

Собирая многолетний собственный опыт и опыт наших партнеров в консультациях, тестировании, применении в ходе строительства и реконструкции, а так же анализируя рекомендации нормативных и регламентирующих документов принятых в отрасли и неизменно сочетая их с инновационными технологиями применения, квалифицированные сотрудники Смоленского ЛКЗ в составе внутрипроизводственного технического комитета разрабатывают расширенные технические описания продукции, рекомендации по профессиональному применению и технические регламенты разработанные в процессе стандартизации и содержащие основанные на результатах установившейся практики технические требования к процессу использования, хранения, перевозки, реализации, утилизации продукции и разработки проектов производства работ.

Номер по порядку Производственное обозначение Наименование продукции
1 ххххх Эмаль ПФ-266 для пола
2   Эмаль Славен ПФ-115 
3 CPrF13 Краска Colorika Prof фасадная акрил-силиконовая F13

Все технические описания материалов заменяют все ранее выпущенные. Все предыдущие технические описания утрачивают свою актуальность.

В случае отсутствия в списке продукции или для получения дополнительной информации рекомендуем написать запрос и отправив письмом по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..